Asteur on joue à Golden Eye 007

Salut bande de craquelins à saveur de cul!

Cette semaine on joue à un jeu que je déteste particulièrement : Golden Eye sur le N64.
Joignez-vous à notre aventure avant que le dollar canadien soit tellement faible que vous ne puissiez même plus vous payer l’Internet!

 Vos hôtes cette semaine :

  • Jaccob Provost
  • Gab Lirette

@asteurontweet
Facebook

Asteur On Joue

About Asteur On Joue

Asteur On Joue est un Game Gumps-like où on parle des tous les sujets possibles. C'est pas pour nous venter, mais on fait dans l'humour et on est pas mal plus drôle que quelque chose de passablement moins drôle que nous (généralement).

4 thoughts on “Asteur on joue à Golden Eye 007

  1. Mon père fait dire que ce jeu là c’est trop rage-quit quand tu fais du multi-players pis que ya un esti de mongol sale qui prend Oddjob comme personnage.
    Les femmes dans ce jeu sont moches, elles ont toutes l’air de des putes des années 20 dont les pixels sont la seule raison pourquoi elles sont un minimum sexy parce que des filles avec des formes c’est tellement 2001 comme mode.

    Il me demande aussi de préciser qu’il ne m’a jamais frappé sans raison valable et il insiste fortement pour que vous fassiez une émission spéciale sur Dead-or-alive extreme beach volleyball au xbox-one mais si possible avec le gars au t-shirt rouge comme animateur parce que yé drôle en tabarnack quand il rie.

    1. « Docteur, ma blonde a des ecchymoses de la même grosseur d’un poing d’homme moyen. Comment ça donc? »

      1. Ça assez souvent arrive lors des premières séances de fisting qu’on vise à côté.
        C’est le métier qui rentre.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *